您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张红
信件标题     举报大荔县棉纺公寓
提交时间     2011-08-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-02
回复内容
    你好!请向大荔县县长专线电话3210777或市长专线电话2109111反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: