您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王明丽
信件标题     为什么合理的生育报销两年来一直不能报销
提交时间     2011-07-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-09
回复内容
    你好!你反映的问题,我们与市商务局电话联系,回复:你反映问题,市商务局早就知道,但市木材公司属于困难企业,目前无力支付职工各种费用,此类合理费用只能等待企业改制时优先解决。今年我市商贸系统企业改制工作已开始,先进行3个企业试点,后逐步展开,市木材公司改制将在明后年,请介时与企业改制清算组联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: