您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     孟小棣
信件标题     养老金遗留问题
提交时间     2011-07-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-29
回复内容
    你好!劳动服务公司老职工按照政策是可以办理养老手续的,你们错过了正常办理机会,重新补办问题,请你们咨询原单位或市工信局2109317。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: