您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     许盼
信件标题     我什么时候能住到政府安置的房里
提交时间     2011-07-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-26
回复内容
    你好!你反映问题市、区两级政府非常重视,多次进行协调处理,由于群众对分房方案分歧很大,工作进展难度很大,有关部门正在做好群众思想工作。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: