您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     唐国强
信件标题     蒲城县罕井镇唐王村村干部随意注消村民户口没收土地的问题
提交时间     2011-07-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-22
回复内容
    你好!你反映问题,我们将转蒲城县人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: