您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     孙富苍
信件标题     渭南火车站厕所收费
提交时间     2011-07-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-21
回复内容
    你好!谢谢你的来信。渭南火车站收费问题,目前渭南经济状况还达不到北京、西安等发达城市经济状况,请谅解。有关物业管理问题,请向小区业主委员会反映或物业公司反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: