您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张少华
信件标题     犯罪人取保开赌场希望领导主持公道维护法律公正
提交时间     2011-07-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-20
回复内容
    你好!感谢你给我们来信,你反映的问题,属于涉法涉诉问题,按照《信访条例》第十四条 对依法应当通过诉讼、仲裁、行政复议等法定途径解决的投诉请求,信访人应当依照有关法律、行政法规规定的程序向有关机关提出。请你向公安或检察院提出。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: