您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     潼关段
信件标题     呼吁
提交时间     2011-07-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-14
回复内容
    你好!关于你对法院判决不服问题,信访机构不予受理,请向上级法院或检察院提出。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: