您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张女士
信件标题     朝阳一号建筑工地凌晨六点开工机器轰鸣严重影响周围居民的正常生活
提交时间     2011-07-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-14
回复内容
    你好!请向市长专线电话2109111投诉,或向市环保局2158361投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: