您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     郑重
信件标题     关于渭南市信达世纪城小区水饮用水的问题
提交时间     2011-07-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-14
回复内容
    你好!请向城建热线12319投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: