您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张少华
信件标题     请求领导帮助被害人残疾不管主犯逍遥法外希望领导主持公道
提交时间     2011-07-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-04
回复内容
    你好!你反映的问题,属涉法涉诉问题,按照《信访条例》有关规定,信访机关不予受理,请向检察院或向县公安局申诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: