您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王磊
信件标题     农民生活用水断水达到半个月之久何时能正常供应水
提交时间     2011-07-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-14
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转大荔县信访局阅处。你也可以通过市长专线电话2109111反映。 2011年7月14日,大荔县回复:经查反映属实,导停水原因是八鱼高压电停电,目前供水已正常。若再次停电时,将延长供水时间。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: