您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     nnnn
信件标题     这样的父母官,我们老百姓觉得很丢脸
提交时间     2011-06-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-07-01
回复内容
    你好!你如果有领导干部违法证据,请向市纪检委或监察局12388-01、2126455或举报信箱wnjjjc@126.com反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: