您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     曹玲仙
信件标题     查询蒲城的农村水费问题
提交时间     2011-06-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-29
回复内容
    你好!“查询码为ts201106226251的信件”,是投诉信箱,由市政府办负责管理,信访信箱由市信访局管理,请向投诉信箱查询。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: