您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     陈丹
信件标题     好地作为城市建设用地给村民的补偿呢
提交时间     2011-06-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-28
回复内容
    你好!你反映的地块在国家未征用这前,应属于村级集体性质,是否耕种请询问盈田村组,目前仅为规划中城市预留用地。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: