您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     陈丹
信件标题     闲置土地违法违纪
提交时间     2011-06-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-28
回复内容
    你好!盈田村已成为城中村,你反映的地块已不适合耕种,今后将成为城市建设用地,谢谢你对城市建设的关心。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: