您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李秀兰
信件标题     强征强拆愈演愈烈生命安全无法保证
提交时间     2011-06-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-27
回复内容
    你好!请你向华县人民政府信访局投诉或向公安110举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: