您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张凯
信件标题     咨询关于二代身份证的事�
提交时间     2011-06-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-24
回复内容
    你好!请咨询富平县公安局户政科0913-8221227。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: