您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     蒲城人
信件标题     蒲城县环保局不作为
提交时间     2011-06-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-24
回复内容
    你好!请向蒲城县县长专线7261664电话或市长专线电话2109111投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: