您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     吕沛轩
信件标题     咨询投资贵地城商行或城信社事宜
提交时间     2011-06-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-23
回复内容
    你好!谢谢你对渭南经济发展的关心和支持,针对你提出的事项,我们及时与渭南市城市信用社(长安银行)办公室电话联系,答复:城市信用社现在由陕西省长安银行总行控股,渭南市支行没有权利吸收股东,请与省行联系。你如果对渭南有投资想法,请与渭南市招商局09132109700咨询联系,或登录渭南市人民政府政务网http://www.weinan.gov.cn。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: