您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷拴红
信件标题     富平乡镇基金会清欠啥时能搞完
提交时间     2011-06-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-22
回复内容
    你好!基金会清欠工作已进入艰难阶段,各级政府已穷尽了办法,但效果不尽人意,基金会清欠工作一日不完,清欠办就不会解散,你如果有什么好的办法,请及时向市清欠办2109129建议。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: