您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     林亚萍
信件标题     关于户住户的用电问题
提交时间     2011-06-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-20
回复内容
    你好!市长专线电话专门负责城市居民的水、暖、电、气、路等事项,请向市长专线电话2109111投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: