您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杨阳
信件标题     艰辛十年
提交时间     2011-06-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-20
回复内容
    你好!我们非常同情你家庭的遭遇,对于涉法涉诉问题,请通过司法渠道维权,市司法局电话:(0913)2182770 地址:渭南市民主南路。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: