您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     钐笔
信件标题     澄城县招聘大学生绩效工资什么时候能到位
提交时间     2011-06-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-20
回复内容
    你好!请咨询澄城县县长专线电话6730345.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: