您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     林亚萍
信件标题     关于户住户的水电问题
提交时间     2011-06-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-17
回复内容
    你好!你反映水电问题,市城建热线12319或市长专线电话2109111专门负责,请向他们电话投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: