您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     小丁
信件标题     振兴计划工资问题
提交时间     2011-06-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-16
回复内容
    你好!此事已与5月16日,向市政府投诉信箱反映过此事,编号为TS1105160F0903 2010振兴计划工资问题(陕西渭南澄城县… 澄城县 2011-05-16 已受理。请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: