您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘文
信件标题     外地户口迁入本地需要什么手续
提交时间     2011-06-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-16
回复内容
    你好!请咨询临渭公安分局户政科电话2139036。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: