您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     112
信件标题     陕西省渭南市政府和它的下属政府及官员
提交时间     2011-06-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-15
回复内容
    你好!你如果掌握证据,请向纪检部门或纪委举报。市纪委 0913-12388-01 2126455举报信箱 wnjjjc@126.com 或http://www.xyqf.gov.cn/举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: