您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     卢武刚
信件标题     暗无天日
提交时间     2011-06-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-14
回复内容
    你好!我们非常同情你的处境。但从2002年开始,国家进行了人事制度改革,所有行政事业单位进人必须“”逢进必考“”,且公务员(含公安干警)由省级人事部门统一招录,市县两级无权招录,请详解。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: