您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     田云婵
信件标题     渭南临渭区烟草局强行要求商户采购指定品牌香烟
提交时间     2011-06-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-13
回复内容
    你好!烟草系统属省管企业,不归市政府管辖,请直接向渭南市烟草局2072050投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: