您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王宁
信件标题     关于蒲城县人劳局答复意见的复查申请
提交时间     2011-06-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-10
回复内容
    你好!对你反映问题,蒲城县人劳局已有处理意见,你如果不服,可向其上一级机关提请行政复议。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: