您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李剑
信件标题     户口迁移难
提交时间     2011-06-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-07
回复内容
    你好!你反映问题,我们及时与环北路派出所联系,答复:当前环北路一带正在拆迁,所有向城中村迁移的户口一律暂时停办,等拆迁完成后,可重新办理;若是城镇户口,不存在拆迁补偿问题的则不受影响。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: