您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     彭惠敏
信件标题     关于华县四季花城小区交房收取费用是否合理
提交时间     2011-05-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-05-24
回复内容
    你好!你反映的问题,请咨询县物价局或住建局,或咨询市物价热线12358。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: