您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘俊�
信件标题     如此欺人谁来管
提交时间     2011-05-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-05-13
回复内容
    你好!你反映的问题,已在省政府门户网站上反映过,省信访局已交办澄城县信访局。你与村上及卫生院的纠纷,建议你通过司法渠道解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: