您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘君丽
信件标题     大学生村官没资格报考事业单位招聘
提交时间     2011-05-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-05-09
回复内容
    你好!请咨询市人社局人才科2363069。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: