您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘云香
信件标题     社会还有公道吗呼吁社会执法必严惩治杀人�
提交时间     2011-05-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-05-09
回复内容
    你好!你反映的问题,属法院受理范围,政府无权干涉。请等待法院判决结果,如果对法院判决结果不服,请法律程序申诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: