您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     宋马荣
信件标题     富平县华朱收费站高收费致使千余车辆绕行导致运输成本过高造成国家浪费严重
提交时间     2011-05-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-05-03
回复内容
    你好!请向市纠风办2109508反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: