您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     南趙村村民
信件标题     黑煤窑没人管
提交时间     2011-04-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-06-07
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转韩城市人民政府阅处。 2011年5月25日,韩城市国土局来文答复:经查,反映人反映的两处非法开采煤窑实为我市合法煤矿后洞沟煤矿与杏树沟煤矿的风井。在西庄镇政府的协调下,目前村组自来水、巷道硬化工程正在进行中,煤矿和水务部门承诺工程结束后,给予适当的补助。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: