您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张含
信件标题     关于住房公积金无法办理贷款的问题
提交时间     2011-04-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-05-03
回复内容
    你好!商业银行不属当地政府管辖,你可以向中国人民银行渭南分行2081693、2081829投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: