您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王
信件标题     振兴计划工资问题
提交时间     2011-04-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-04-27
回复内容
    你好!按照《信访条例》属地管理,谁主管,谁负责的原则,请及时向蒲城县县长专线7261664反映或咨询。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: