您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     陈晓红
信件标题     合阳广电局乱收费
提交时间     2011-04-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-04-20
回复内容
    你好!请向市物价局价管科2109305或物价执法队12358投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: