您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李锋
信件标题     环境污染
提交时间     2011-04-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-05-20
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转大荔县人民政府阅处。 5月20日,大荔县环境保护局回复:5月3日检查时,发现该公司没有生产,未办理环评手续。并作出以下处理意见:1、对该公司进行了查封;2、下发《建设项目环评限期改正通知》;3、5月12日下发《环境保护行政处罚告知书》。环保局多次电话联系,一直联系不上投诉人。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: