您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     郝雷平
信件标题     合阳县合容王朝非法建筑商品楼
提交时间     2011-04-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-05-27
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转合阳县人民政府阅处。 2011年5月27日,合阳县回复,根据反映问题,我们及时转办于合阳县住建局,现将办理情况答复如下:经调查,反映属实。由于合容地产开发项目(合容王朝)未立项,合阳县住建局规划监察大队已于4月15日下发了停工通知书,责令其停止施工,同时加强现场值守,耐心向建设单位宣传政策。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: