您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张云峰
信件标题     渭南阳光驾校收钱不办照
提交时间     2011-04-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-04-14
回复内容
    你好!请向渭南市交通运输局驾驶员培训科2110419投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: