您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李孝龙
信件标题     上 访 信
提交时间     2013-02-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-02-28
回复内容
    你好!根据《信访条例》规定,反映打架问题,请直接向公安机关110报案;反映干警违纪问题,请直接向人民检察院投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: