您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     尤轲
信件标题     残疾人没有享受教育权利
提交时间     2011-04-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-04-02
回复内容
    你好!请你向市残联2109542和市教育局2109485咨询相关政策。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: