您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张小姐
信件标题     关于临渭区张嘴村路桥事宜
提交时间     2011-03-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-31
回复内容
    你好!请咨询临渭区信访局2072639或区长专线电话2074075。另外,如果张嘴村路桥是通村道路,请你们村的干部到区交通局申请列入通村工程计划,通村工程修路方式,是村上集资修路基,国家出资补助修路面。如果是乡道、县道或省路、国道,则由交通部门修路维护。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: