您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     澄城兽医
信件标题     澄城县食品药监局乱收费 不开票
提交时间     2013-02-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-02-22
回复内容
    

你好!你匿名举报,我们无法登记、交办、回复。请直接向市政府纠风办2109506投诉,或向澄城县纪检监察局6869096投诉。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: