您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     赵鹏
信件标题     自来水工程烂尾,村民喝水难
提交时间     2013-02-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2013-02-22
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将通过信访信息系统转送临渭区信访局处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: