您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘秀敏
信件标题     控诉韩城交警队乱收停尸费
提交时间     2011-03-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-30
回复内容
    你好!关于乱收费问题,请直接向物价部门举报12358或向法院起诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: